Прием заказов: 8 812 603 74 52
kotelnaya3.jpg

kotelnaya3.jpg

Гребенка отопительного контура с циркуляционными насосами. Расширительный бак.

kotelnaya5.jpg

kotelnaya5.jpg

Система быстрого монтажа без передней изоляции.

kotelnaya1.jpg

kotelnaya1.jpg

Подключение котлов с помощью системы быстрого монтажа (две котловые гребенки, труба подачи газа, гидроуравниватель и изоляция).

Раздел: отопление

Клиент: Юридическое лицо.

Дата: 24-02-2026 г.

Котельная из 2-х конденсационных котлов Buderus Logomax GB 160-100. Предназначена для покрытия тепловых нагрузок на отопление и горячее водоснабжение. Система отопления состоит из двух контуров. Система ГВС состоит из пластинчатого теплообменника и бака запаса горячей воды для сглаживания температурных колебаний ГВС при пиковых расходах. Управление котельной полностью автоматизировано.


Отзывы о работе сантехнической службы в Екатеринбурге, на 29.10.2026:
Отзыв о работе сантехнической службы в Екатеринбурге

Когда начали устанавливать раковину на кухне, обнаружилось, что не хватает деталей для крепления. У мастера было все необходимое, так что даже не пришлось идти в магазин. Качество работ не вызывает никаких претензий.

Отзыв о работе сантехнической службы в Екатеринбурге

Вызвал мастера для замены труб у себя в офисе. Работа была очень срочная, нужно было сделать к утру. Несмотря на мой поздний звонок, мастер приехал и работал до 2 часов ночи. Все было сделано быстро и качественно и к утру офис начал работу в штатном режиме. Большое спасибо за понимание и оперативность.

Отзыв о работе сантехнической службы в Екатеринбурге

Заказывал ремонт душевой кабины, и мастер приехал через час после звонка. Работа полностью устраивает. Дал телефон сантехника всем своим знакомым, некоторые уже воспользовались его услугами и также остались, полностью довольны.

Звоните : 8 812-603-74-52